Pupi e Fresedde

Pupi e Fresedde – Teatro di Rifredi
Via Vittorio Emanuele II, 303 – 50134 Firenze
P. IVA 03765780485 - Cod Fisc 94016050489
Telefono 055.422.03.61 - fax 055.422.14.53
staff@toscanateatro.it

 

CONTATTI PERSONALI


Direzione Artistica Giancarlo Mordini mordini@toscanateatro.it
    
Produzione e Organizzazione Francesco De Biasi debiasi@toscanateatro.it
    
Regista Stabile Angelo Savelli savelli@toscanateatro.it

Gestione Amministrativa Rita Polverini polverini@toscanateatro.it
    
Ufficio Stampa Cristina Banchetti ufficiostampa@toscanateatro.it
    
Ufficio Scuola Emanuela Casci casci@toscanateatro.it

Grafica e Comunicazione Barbara Paveri grafica@toscanateatro.it

Teatro Ragazzi Julia Lomuto direzione@toscanateatro.it
    
Ufficio Produzione Giulia Salvi salvi@toscanateatro.it
 
Prevendita Box Office Daniele Bencini biglietteria@toscanateatro.it
    
Responsabili di Palcoscenico Lorenzo Belli - Henry Banzi tecnici@toscanateatro.it
    
Biglietteria  Chiara Nucci biglietteria@toscanateatro.it